Тендер: Поставка двигателя Deutz BF6M1013EC
Начальная цена
1 810 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Котельниковский район, х. Пимено-Черни
,
Волгоградская область
Завершён
25.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413396204
- РТС-Тендер 3027269
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 25.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол.pdf 630 КБ
- ППИ ЗКМСП 3027269 (лот 1) от 29.03.2024.html 6 КБ
- 30.03.2024
- Итоговый протокол №32413396204-01 22 КБ
- 18.03.2024
- Извещение о закупке.docx 93 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение 4. Проект договора.doc 130 КБ
- Приложение 3 НМЦД.pdf 289 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Приложение_3_НМЦД.pdf 289 КБ
- Извещение о закупке № 32413396204 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса