Тендер: Ветеринарные препараты
Начальная цена
4 341 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
03.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012109000004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413402352
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 03.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Изменение протокола 13 КБ
- Итоговый протокол ЭА.pdf 413 КБ
- 06.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Итоговый протокол ЭА.pdf 411 КБ
- 03.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол определения участников.pdf 272 КБ
- 19.03.2024
- НМЦД (2).xlsx 52 КБ
- ДОК АУКЦИОН вет препараты март 2024.doc 671 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса