Тендер: Ремонтные работы помещений аптеки №226 от ЦРА №69 Сармановский район
Завершён
26.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Бэк-офис запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронная торговая площадка 001/2024-01113
- 223-ФЗ ЕИС 32413402244
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 26.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- Протокол 10 КБ
- Иной протокол №32413402244-01 32 КБ
- 20.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.03.2024
- Дефектная ведомость.xlsx 35 КБ
- проект договора подряда.doc 131 КБ
- смета.xlsx 62 КБ
- Т.З ремонт помещений.doc 699 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
- Извещение о закупке № 32413402244 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса