Тендер: Выполнение ремонта участков ВЛ-10 кВ с заменой неизолированного провода на СИП-3 в Ижевском РЭС и Игринском РЭС
Начальная цена
2 555 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Якшур-Бодья, п. Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
05.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413402406
- 223-ФЗ ЕИС 32413402406
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 05.04.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
- 18.04.2024
- Иной протокол №32413402406-03 31 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.04.2024.DOC 99 КБ
- 0118-УД-24-7 от 18.04.2024 Протокол подведения итогов СИП Ижевский, Игринский РЭС.doc 137 КБ
- Извещение о закупке № 32413402406 (Версия №4) 43 КБ
- Иной протокол №32413402406-04 36 КБ
- 17.04.2024
- Протокол переторжки СИП Ижевск, Игра.docx 49 КБ
- 15.04.2024
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений СИП Ижевский, Игринский РЭС.doc 111 КБ
- Извещение о закупке № 32413402406 (Версия №3) 42 КБ
- Иной протокол №32413402406-02 35 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.04.2024.DOC 99 КБ
- 11.04.2024
- Иной протокол №32413402406-01 35 КБ
- 10.04.2024
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО СИП Ижевский и Игринский РЭС.doc 110 КБ
- 26.03.2024
- Уведомление об изменении №1 СИП Ижевском РЭС и Игринском РЭС.docx 43 КБ
- Приложение №1 Уведомление об изменении №1 СИП Ижевском РЭС и Игринском РЭС.rar 3.46 МБ
- Извещение о закупке № 32413402406 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 26.03.2024 17:24. РАД 15 КБ
- 20.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.03.2024
- Документация СИП Ижевском РЭС и Игринском РЭС.rar 3.46 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- zakupki223-notification-32413402406-0.html 38 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса