Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей, расходных материалов для дорожно-строительной техники, снегопогрузчиков, комбинированных машин и специализированного навесного оборудования
Начальная цена
94 233 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413401941
- Торги 223 32413401941
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 27.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- Протокол итоги.pdf 507 КБ
- Иной протокол №32413401941-01 37 КБ
- 20.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-22 24.doc 485 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 48 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 53 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение к договору.xlsx 52 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.doc 38 КБ
- Извещение. Торги 223 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 884 669,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса