Тендер: Разъединитель РЛНД-1-10/630 УХЛ1 в комплекте с приводом ПРНЗ-10 и валом привода РА-3
Завершён
28.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3028468
- 223-ФЗ ЕИС 32413402822
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 28.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса