Тендер: поставка автотранспорта
Начальная цена
2 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 311628
- 223-ФЗ ЕИС 32413402538
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 05.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2024 09:00 - 08.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Итоговый протокол №32413402538-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413402538-03 53 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413402538-02 60 КБ
- 08.04.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- протокол итог.docx 16 КБ
- протокол 2.docx 15 КБ
- 06.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413402538-01 46 КБ
- 05.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 2024-04-05 09-18-29-print_form.docx 15 КБ
- 19.03.2024
- Документация хавал.doc 493 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413402538 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса