Тендер: Поставка соли таблетированной (Свердловская область) (№011-2024)
Начальная цена
170 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
27.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3028243
- 223-ФЗ ЕИС 32413401712
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 27.03.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- 011-2024 протокол.pdf 426 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 19.03.2024
- 011 Извещение о проведении запроса котировок.docx 204 КБ
- Предложение 1С (приложение №2 к заявке).xls 11 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.xlsx 16 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса