Тендер: Выполнение работ на объекте: Работы под ключ: Строительство ВЛИ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ КТП-1372 до границ участка Заявителя: Удмуртская Республика
Начальная цена
1 040 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413397307
- РАД (Lot-Online) 32413397307
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 25.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 15.05.2024
- Иной протокол №32413397307-02 38 КБ
- 14.05.2024
- Внесение изменений №5.DOC 102 КБ
- 0112-УД-24-7 от 14.05. 2024 Протокол по подвед ению итогов г.Ижевск, ул. Демидовская, 43.doc 137 КБ
- Протокол засед ания - общая ч асть КТП-1372 Демидовская.pdf 1.34 МБ
- Извещение о закупке № 32413397307 (Версия №6) 45 КБ
- Иной протокол №32413397307-02 38 КБ
- Иной протокол №32413397307-01 36 КБ
- 0112-УД-24-7 от 14.05. 2024 Протокол по подвед ению итогов г.Ижевск, ул. Демидовская, 43.doc 137 КБ
- 22.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 19.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413397307 (Версия №5) 44 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 10.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413397307 (Версия №4) 44 КБ
- 08.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 05.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413397307 (Версия №3) 43 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 28.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413397307 (Версия №2) 42 КБ
- 19.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.03.2024
- Закупочная документ ация 0112-УД-24.rar 2.09 МБ
- zakupki223-notification-32413397307-0.html 39 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса