Тендер: Поставка регулятора положения кузова
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 311349
- 223-ФЗ ЕИС 32413397875
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 26.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.03.2024 10:00 - 28.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- 2024-03-26 09-36-30-print_form 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413397875-01 41 КБ
- 26.03.2024
- 2024-03-26 09-36-30-print_form.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 18.03.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 418 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 46 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 41 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 30 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса