Тендер: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию техники John Deere
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гулькевичский район, поселок Кубань
,
Краснодарский край
Завершён
03.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240135316300023
- 223-ФЗ ЕИС 32413396534
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 03.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 06.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- протокол 6534-2.pdf 763 КБ
- протокол 6534-1.pdf 624 КБ
- 18.03.2024
- Аукцион в электронной форме.doc 514 КБ
- Перечень запасных частей.xlsx 305 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 104 КБ
- Приложение №5 Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса