Тендер: Поставка бокса микробиологической безопасности
Начальная цена
874 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
26.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010452500041
- 223-ФЗ ЕИС 32413397502
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 26.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 30.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 29.03.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 072А.docx - 2 ч.з бокс микробиологический.docx 12 КБ
- 070А 1 ч.з - бокс микробиологической безопасности.docx 13 КБ
- 18.03.2024
- документация о закупке СМП.doc 196 КБ
- извещение СМП.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса