Тендер: Поставка твердого топлива (угля) для своевременного обеспечения жителей административных округов
Завершён
26.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413397380
- 223-ФЗ ЕИС 32413397380
Подача заявок (МСК)
по 26.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Итоговый протокол аукциона в электронной форме.pdf 237 КБ
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 257 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 02.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 338 КБ
- 18.03.2024
- Техническое_задание_16201138-1.pdf 82 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (только МСП).pdf 234 КБ
- Аукционная документация.pdf 797 КБ
- Проект_контракта_16201138-1.pdf 106 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
537 666,0 ₽
Обеспечение контракта
1 344 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса