Тендер: Поставка монтажного оборудования для работы на высоте
Начальная цена
751 775 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балахнинский район, рабочий поселок Большое Козино
,
Нижегородская область
Завершён
25.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3026841
- РТС-Тендер 3026841
- 223-ФЗ ЕИС 32413395281
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 25.03.2024 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса