Тендер: Приобретение макетов ММГ оружия для модуля Основы военной подготовки
Начальная цена
1 232 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009648900019
- 223-ФЗ ЕИС 32413436728
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 09.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол №040-24-ЭЗК от 11.04.2024.pdf 1.81 МБ
- 04.04.2024
- Ответ на запрос.docx 39 КБ
- Проект договора Приобретение макетов ММГ оружия для модуля Основы военной подготовки п.34.docx 36 КБ
- Перечень изменений.docx 45 КБ
- Извещение Приобретение макетов ММГ оружия для модуля Основы военной подготовки в.3.docx 240 КБ
- 02.04.2024
- Изменения от 02.04.2024 14:47. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Перечень изменений.docx 34 КБ
- Извещение Приобретение макетов ММГ оружия для модуля Основы военной подготовки в.2.docx 240 КБ
- 27.03.2024
- Проект договора макеты для ВК п. 34.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса