Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
3 020 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Никифоровский район, село Екатеринино
,
Тамбовская область
Завершён
16.04.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240054813100023
- 223-ФЗ ЕИС 32413437461
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 16.04.2024 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Этап подведения итогов 14 КБ
- Протокол вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 398 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 398 КБ
- 20.04.2024
- Протокол первых частей заявок 13 КБ
- Протокол первых частей.pdf 181 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 27.03.2024
- Документация.doc 635 КБ
- Извещение ЕИС.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса