Тендер: поставка декоративно-прикладных панелей и информационного уголка
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
03.04.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E245225
- 223-ФЗ ЕИС 32413436897
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 18:00 - 03.04.2024 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
04.04.2024 09:00 - 04.04.2024 12:00
Документация
- 04.04.2024
- Протокол заседания комиссии.pdf 45 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 19 КБ
- 27.03.2024
- договор поставка Молодцово (20).docx 37 КБ
- Извещение настенные панели.docx 38 КБ
- Определение НМЦД настенные панели (1).xlsx 13 КБ
- ТЗ декоративная панельТип 3.docx 171 КБ
- ТЗ информационный стенд.doc 695 КБ
- ТЗ Тематический_уголок_“Наши_работы”.doc 342 КБ
- ТЗДекоративно-развивающие панели тип 1 .docx 208 КБ
- ТЗДекоративно-развивающие панели тип 2 .docx 228 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса