Тендер: Поставка запасных частей для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
1 826 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоселицкий район, село Новоселицкое
,
Ставропольский край
Завершён
04.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413438316
- РАД (Lot-Online) 32413438316
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 04.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- 111 Протокол 32413438316 от 04.04.2024.pdf 665 КБ
- Итоговый протокол №32413438316-01 50 КБ
- 28.03.2024
- 111 РАССВЕТ Договор Запчасти для сх техники.docx 92 КБ
- 111 РАССВЕТ Извещение Запчасти для сх техники 1826498.40.docx 107 КБ
- 223. ЗАЯВКА (ЗК) - ценовое предложение.docx 41 КБ
- 223. ЗАЯВКА СМП (ЗК) - основаная часть.docx 57 КБ
- 223. ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 124 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- 111_РАССВЕТ_Извещение_Запчасти для сх техники_1826498.40.docx 107 КБ
- Извещение о закупке № 32413438316 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса