Тендер: Выполнение работ по ремонту комнаты для приготовления питательных сред (Строения А)
Начальная цена
312 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград;Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
05.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413438439
- ТП Фабрикант 5329073
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 06.04.2024
- Итоговый протокол №32413438439-01 49 КБ
- 05.04.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5329073-1" 51 КБ
- 28.03.2024
- локальная смета РЕМОНТ СТРОЕНИЯ А комната для приготовления питательных сред.pdf 618 КБ
- ЗК ремонт СМП.docx 89 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- zakupki223-notification-32413438439-0.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса