Тендер: Автомобиль грузовой на базе полноприводного шасси, грузоподъемностью до 1, 5 тонн или эквивалент
Начальная цена
1 653 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.04.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3040380
- 223-ФЗ ЕИС 32413437589
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 08.04.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.04.2024 02:00 - 10.04.2024 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
12.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- протокол2.pdf 892 КБ
- протокол.pdf 895 КБ
- протокол итоги.pdf 672 КБ
- ППИ АМСП 3040380 (лот 1) от 12.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3040380 (лот 1) от 11.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3040380 (лот 1) от 09.04.2024.html 4 КБ
- 28.03.2024
- Электронный аукцион грузовой автомобиль до 1,5 т..docx 130 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса