Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобилей марки ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ, УАЗ, Toyota Land Cruiser
Начальная цена
635 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
22.04.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413437798
- 223-ФЗ ЕИС 32413437798
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Итоговый протокол.rar 1.05 МБ
- e655dd6f-bb67-4eb8-b5b8-f0bdef3872c5.docx 10 КБ
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 736 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 911 КБ
- 11.04.2024
- Изменения от 11.04.2024 18:32. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол продления 2.rar 599 КБ
- Документация о закупке.rar 268 КБ
- 05.04.2024
- Изменения от 05.04.2024 18:24. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол продления.rar 593 КБ
- Документация о закупке.rar 268 КБ
- 28.03.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса