Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
357 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Режевский район, поселок Липовка
,
Свердловская область
Завершён
05.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3040356
- 223-ФЗ ЕИС 32413437526
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 05.04.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Протокол 32413437526 - 052.pdf 1.39 МБ
- Иной протокол №32413437526-01 36 КБ
- 28.03.2024
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.03.2024
- 052эзк Поставка транспортного средства.rtf 770 КБ
- Обоснование НМЦД 4 трицикл.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32413437526-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса