Тендер: ОКПД2 27. 5 Поставка бытовой и промышленной техники и комплектующих к ней
Начальная цена
3 188 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Амурск; г. Благовещенск; г. Артём; г. Биробиджан; г. Комсомольск-на-Амуре; а (Якутия), г. Нерюнгри, пгт. Серебряный Бор; г. Владивосток; г. Партизанск
,
Завершён
08.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413438619
- 223-ФЗ ЕИС 32413438619
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса