Тендер: Выполнение работ по монтажу автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре на объектах
Начальная цена
2 235 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
04.04.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413434097
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 04.04.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол_ рассмотрения и оценки ЗК_ № 32413434097 от 04.04.2024 г..pdf 932 КБ
- Иной протокол №32413434097-01 35 КБ
- 28.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.03.2024
- ЗКЭФ-ККЗ Монтаж автоматической системы пожарной сигнализации от 27.03.2024 г..docx 365 КБ
- Сметы (пожарн сигнализация АО ККЗ).7z 4.28 МБ
- zakupki223-notification-32413434097-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса