Тендер: Поставка автоматических установок умягчения АКВАФЛОУ
Завершён
03.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240008727600027.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413434987
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 03.04.2024 08:00
Документация
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- doc05246220240404062459.pdf 420 КБ
- 27.03.2024
- Проект договора поставки умягчитель Аквафлоу.doc 137 КБ
- Извещение умягчитель АКВАФЛОУ.doc 308 КБ
- ТЗ умягчитель АКВАФЛОУ.doc 82 КБ
- Приложение №1 Кэф вариации НМЦК.xls 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса