Тендер: Оказание услуг по разработке проектной документации Технический проект разработки месторождения подземных вод для подземных водозаборов
Начальная цена
740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборгский район, поселок Первомайское;Выборгский район, поселок Ильичево;г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
08.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413435151
- ZakazRF (АГЗРТ) 313940
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 08.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Иной протокол №32413435151-01 44 КБ
- 11.04.2024
- Протокол 1.pdf 86 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 03.04.2024
- ответ на запрос 92220 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413435151 24 КБ
- 02.04.2024
- ответ на запрос 92108 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413435151 24 КБ
- 01.04.2024
- Извещение 32413435151 редакция 2.html 28 КБ
- Изменения ..docx 14 КБ
- Документация.doc 550 КБ
- ответ на запрос 92161 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413435151 (Версия №2) 43 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413435151 27 КБ
- 28.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.03.2024
- НМЦД.xlsx 25 КБ
- Документация.doc 560 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413435151 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса