Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению, приобретению, передаче и возврату авиабилетов, железнодорожных билетов
Начальная цена
1 034 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
05.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3039581
- 223-ФЗ ЕИС 32413434984
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 05.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол от 08.04.2024 № 3039581.pdf 331 КБ
- ППИ ЗКМСП 3039581 (лот 1) от 08.04.2024.html 10 КБ
- 01.04.2024
- Изменения от 01.04.2024 18:25. РТС-Тендер 18 КБ
- Извещение о закупке ред. 2.pdf 4.54 МБ
- Изменения.docx 33 КБ
- Извещение о закупке ред. 2.docx 120 КБ
- 27.03.2024
- Извещение о закупке.docx 120 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 86 КБ
- Извещение о закупке.pdf 4.67 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса