Тендер: на право заключения договоров оказания услуг:ЛОТ 1. Услуги по техническому обслуживанию устройств релейной защиты и электроавтоматики ПС 500/220/110/35 кВ "Иркутская"; ЛОТ 2. Услуги по техническому обслуживанию устройств релейной защиты и электроавтоматики ПС 110 кВ "Бахтай", ПС 110 кВ "Свирск", ПС 110 кВ "Заря", ПС 35 кВ "Белобородово", РП 10 кВ "Табук"для нужд
Начальная цена
1 906 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
11.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413433801
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 11.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 27.03.2024
- ЛОТ 2. Расчет НМЦД ТО устройств РЗА 2024 районы.xlsx 13 КБ
- Документация по Запросу предложений. ТО устройств РЗАиЭА 2 ЛОТА.docx 165 КБ
- ЛОТ 1. Расчет НМЦД ТО устройств РЗиЭА ПС Иркутская.xlsx 15 КБ
- ЛОТ 2. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.7z 270 КБ
- ЛОТ 1. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.7z 235 КБ
- zakupki223-notification-32413433801-0.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса