Тендер: Выполнение работ по установке сплит-систем
Начальная цена
199 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
08.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3039305
- 223-ФЗ ЕИС 32413434116
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 08.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.04.2024 09:00 - 09.04.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).docx 20 КБ
- протокол рассмотрения первых частей № 3039305.pdf 873 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3039305 (лот 1) от 08.04.2024.html 5 КБ
- 27.03.2024
- Извещение выполнение работ по установке сплит-систем СМП.doc 58 КБ
- АД выполнение работ по установке сплит-систем СМП.docx 369 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса