Тендер: Выполнение работ по благоустройству участков после проведения капитального и текущего ремонта сетей водоснабжения, водоотведения, инженерных коммуникаций и сооружений
Начальная цена
12 229 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413434145
- ZakazRF (АГЗРТ) 313855
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 04.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2024 10:00 - 08.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Итоговый протокол №32413434145-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413434145-03 53 КБ
- 11.04.2024
- протокол-04 Кир-Моск.pdf 254 КБ
- протокол -03 Кир-Моск.pdf 257 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 09.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413434145-02 60 КБ
- 08.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 06.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413434145-01 46 КБ
- 05.04.2024
- протокол -01 благоустр Кир-Моск.pdf 359 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 27.03.2024
- Документация.doc 644 КБ
- Извещение.doc 91 КБ
- Ресурсная смета.xlsx 155 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- zakupki223-notification-32413434145-0.html 69 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 291,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса