Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
435 012 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Бурятия республика
Завершён
04.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3039186
- 223-ФЗ ЕИС 32413433726
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 04.04.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 22.05.2024
- прот. расс. заявок.pdf 165 КБ
- 27.03.2024
- Документ ЭЗК-ЛП.docx 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса