Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
49 355 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
12.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме рфч
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000505
- 223-ФЗ ЕИС 32413434272
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 12.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Протокол подведения итогов 1.68 МБ
- Иной протокол №32413434272-02 36 КБ
- 14.04.2024
- Протокол о признании претендентов участниками 1.26 МБ
- Иной протокол №32413434272-01 35 КБ
- 28.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.03.2024
- АЭФ (Нов РФЧ) №01 ВБ.doc 371 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 54 КБ
- zakupki223-notification-32413434272-0.html 48 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса