Тендер: Поставка лекарственных средств влияющих на центральную и периферическую нервную систему
Начальная цена
2 279 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Алнаши, г. Ижевск, г. Воткинск, г. Глазов, г. Ижевск, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк, Сюмсинский район, ст. Пижил
,
Удмуртская республика
Завершён
03.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 314027
- 223-ФЗ ЕИС 32413435919
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 15:00 - 03.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- Итоговый протокол .docx 39 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 28.03.2024
- Извещение 32413435919 редакция 2.html 45 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.rar 21 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК МСП.docx 44 КБ
- 27.03.2024
- Извещение № 333 для ЗК.doc 657 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса