Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и проведению профилактических работ
Начальная цена
3 949 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
04.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 313996
- 223-ФЗ ЕИС 32413436299
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 08:00 - 04.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Протокол №32413436299-2 322 24.pdf 570 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 08.04.2024
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 05.04.2024
- Протокол №32413436299 322 24.pdf 565 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 27.03.2024
- Документация об аукционе.docx 91 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 44 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса