Тендер: Поставка катка кольчато-зубчатого ККЗ-6-01 (470 мм) или эквивалент
Начальная цена
666 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбновский район, село Алешня
,
Рязанская область
Завершён
04.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4032989
- 223-ФЗ ЕИС 32413436153
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024 22:59
Документация
- 04.04.2024
- протокол_ЗК_-_1__каток.pdf 385 КБ
- протокол_ЗК_-_2__каток.pdf 255 КБ
- 27.03.2024
- Приложение_№_3_-_Проект_договора_каток_зубчато-кольчатый.docx 70 КБ
- Приложение_№_2_форма_Заявки[2].docx 35 КБ
- Приложение_№_4_нмцд_каток_зубчато-кольчатый.xlsx 24 КБ
- Приложение_№_1_-_Техническое_задание_каток_зубчато-кольчатый.docx 35 КБ
- Извещение_каток_зубчато-кольчатый.docx 45 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса