Тендер: текущий ремонт нежилого помещения
Начальная цена
3 838 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
03.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413435708
- 223-ФЗ ЕИС 32413435708
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024 10:00
Документация
- 03.04.2024
- итоговый протокол ремонт1159.pdf 509 КБ
- 27.03.2024
- 750721 82отопление водопровод канализация перегородки двери.xlsx 55 КБ
- 2 этап кабинеты 2 этажа Дефектная ведомость по смете1.xlsx 13 КБ
- кабинет 2 этаж ЛСР 3838993 78.xlsx 173 КБ
- 1 этап кабинет 2 этаж Дефектная ведомость по смете1.xlsx 13 КБ
- 885153 58 электрика витражи.xlsx 58 КБ
- 1 этап кабинет 2 этаж ЛСР 906340 63.xlsx 76 КБ
- электрика Дефектная ведомость по смете1.xlsx 12 КБ
- отопление водопровод канализация Дефектная ведомость по смете1.xlsx 12 КБ
- документация.doc 279 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса