Тендер: Выполнение работ по ремонту сетей водоотведения с последующим восстановлением благоустройства нарушенного при производстве работ
Завершён
02.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3039043
- 223-ФЗ ЕИС 32413433250
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 02.04.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
695 568,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса