Тендер: Выполнение путевых работ на объектах
Начальная цена
27 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413427452
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 05.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 06.04.2024
- 50 Протокол 2 21 КБ
- 50 Протокол 1 20 КБ
- Иной протокол №32413427452-02 37 КБ
- Иной протокол №32413427452-01 35 КБ
- 26.03.2024
- Приложение 3 Опись документов.doc 34 КБ
- 5.Приложение №1 к ЛОТ 1 Техническое задание до 30 09 2024.pdf 176 КБ
- 5.Договор форма.docx 39 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение№1 к Договору - Объёмы работ подрядчик.doc 55 КБ
- 50закупочная документация.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса