Тендер: Поставка весов электронных аналитических
Начальная цена
195 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
04.04.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010452500045.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413428359
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 04.04.2024 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 082А.docx 18 КБ
- 082А.docx 18 КБ
- 08.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 081А.docx 20 КБ
- 29.03.2024
- Разъяснение.docx 28 КБ
- извещение СМП с изм.docx 25 КБ
- Изменения.doc 57 КБ
- документация о закупке СМП с изм.doc 244 КБ
- 26.03.2024
- извещение СМП.docx 25 КБ
- документация о закупке СМП.doc 243 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса