Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 370 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
03.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0103924001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413428586
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 03.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- Иной протокол №32413428586-01 34 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подведения итогов_pdf.pdf 1.68 МБ
- 2024-04-03_32413428586_Протокол.doc 29 КБ
- 29.03.2024
- Разъяснения 1.odt 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413428586 21 КБ
- 2024-03-28_32413428586_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 27.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.03.2024
- 2024-03-26_0103924001DP_Извещение_о_проведении.doc 24 КБ
- Извещение_ЗК_топливо.doc 161 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 19 КБ
- Проект договора_топливо.doc 93 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- zakupki223-notification-32413428586-0.html 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса