Тендер: Поставка рукава пожарного крана
Начальная цена
22 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
02.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413428543
- ZakazRF (АГЗРТ) 313398
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 12:01 - 02.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- Иной протокол №32413428543-01 31 КБ
- 02.04.2024
- Итоговый протокол.docx 12 КБ
- Итоговый протокол Ценового запроса в электронном магазине.html 14 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- Извещение о закупке № 32413428543 (Версия №2) 40 КБ
- Извещение 32413428543 редакция 2.html 28 КБ
- 27.03.2024
- Извещение (печатная форма)
- 26.03.2024
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 32 КБ
- Требования к участникам.docx 12 КБ
- Форма Ценовое предложение.docx 69 КБ
- zakupki223-notification-32413428543-0.html 39 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса