Тендер: Ремонт крыльца обособленного
Начальная цена
2 273 134 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, село Луговое
,
Тюменская область
Завершён
03.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3037607
- 223-ФЗ ЕИС 32413428985
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 03.04.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 3037607.pdf 698 КБ
- Протокол подведения итогов 3037607.pdf 1002 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 3037607.pdf 708 КБ
- ППИ ЗПМСП 3037607 (лот 1) от 04.04.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3037607 (лот 1) от 04.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3037607 (лот 1) от 03.04.2024.html 5 КБ
- 26.03.2024
- ЛСР крыльцо Луговская.xlsx 54 КБ
- ЗП 1-24.docx 894 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса