Тендер: Текущий ремонт помещений Наримановского сельского клуба
Начальная цена
2 213 502 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, деревня Нариманова
,
Тюменская область
Завершён
03.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3037638
- 223-ФЗ ЕИС 32413428992
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 03.04.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов 3037638.pdf 965 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 3037638.pdf 690 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 3037638.pdf 674 КБ
- ППИ ЗПМСП 3037638 (лот 1) от 04.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3037638 (лот 1) от 04.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3037638 (лот 1) от 03.04.2024.html 5 КБ
- 26.03.2024
- ЛСР ремонт Нариманово.xlsx 164 КБ
- ЗП 2-24.docx 788 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса