Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Молочная продукция
Начальная цена
13 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино;г. Тихвин;г. Выборг;Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл;Брейтовский район, село Горелово;Тосненский район, городской поселок Ульяновка;Тосненский район, городской поселок Форносово;поселок Металлострой
,
Завершён
08.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240567448000029
- 223-ФЗ ЕИС 32413427391
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 08.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса