Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной
Завершён
03.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413428851
- 223-ФЗ ЕИС 32413428851
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 22 КБ
- Итоговый протокол.rtf 98 КБ
- 04.04.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 15 КБ
- 26.03.2024
- Документация ЭА СМП.docx 231 КБ
- Приложение к ТЗ, ЛСР № 09-165-23-01.xlsx 18 КБ
- Приложение к ТЗ, ЛСР № 02-165-23-01.xlsx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 818,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса