Тендер: Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
96 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
04.04.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3037748
- 223-ФЗ ЕИС 32413429265
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 04.04.2024 16:30
Рассмотрение заявок (МСК)
05.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол 32413429265.pdf 113 КБ
- 01.04.2024
- Изменения от 01.04.2024 18:25. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение аттестация с изменениями.doc 115 КБ
- Документация аттестация с изменениями.doc 237 КБ
- Перечень изменений документации 32413429265.docx 31 КБ
- 26.03.2024
- Документация аттестация.doc 237 КБ
- Извещение аттестация.doc 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса