Тендер: Поставка экскаватора-погрузчика с гидромолотом
Начальная цена
10 103 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
05.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413431194
- ZakazRF (АГЗРТ) 313675
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 05.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Иной протокол №32413431194-01 39 КБ
- 08.04.2024
- Протокол.pdf 232 КБ
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- 26.03.2024
- Документация.doc 404 КБ
- НМЦД.xlsx 25 КБ
- Проект договора.doc 153 КБ
- Техническое задание.docx 78 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Проект договора.doc 153 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
505 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса