Тендер: Поставка специального инструмента для ремонта дизельных генераторных установок Caterpillar серии 3500
Начальная цена
3 304 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413431415
- 223-ФЗ ЕИС 32413431415
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- 18 Итоговый протокол.rar 297 КБ
- 19.04.2024
- 14 Протокол рассм 2 ч заявок.rar 193 КБ
- 11.04.2024
- 11 Протокол рассмотрения 1-й части.rar 124 КБ
- 26.03.2024
- Приложение № 2 Проект договора.docx 57 КБ
- Доверенность МЧД 2023.docx 12 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 1.39 МБ
- Закупочная документация.docx 280 КБ
- Приложение № 3 НМЦ.docx 17 КБ
- ТЗ word.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса