Тендер: Выполнение мероприятий по техническому оснащению муниципальных музеев
Начальная цена
380 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мамоново
,
Калининградская область
Завершён
02.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413431393
- 223-ФЗ ЕИС 32413431393
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол 32413431393.pdf 998 КБ
- 26.03.2024
- Раздел 4. Проект договора.docx 50 КБ
- Раздел 3. Техническое задание, обоснование НМЦД.docx 32 КБ
- Положение о закупке редакция 3.docx 196 КБ
- Раздел 5. ФОРМЫ ЗАЯВКИ.docx 26 КБ
- Раздел 2. Информационная карта.docx 48 КБ
- Раздел 1. Общая часть.docx 92 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса