Тендер: Поставка конвертов почтовых немаркированных для обеспечения исполнения договоров, заключенных в результате торговых процедур
Завершён
03.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014029700135
- 223-ФЗ ЕИС 32413431400
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 03.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 08.04.2024
- Протокол итогов 13 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2х частей и подведения итогов конверты Тула 08.04.24.pdf 367 КБ
- 07.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- Ценовой отбор Протокол рассмотрения 1х частей конверты Тула 04.04.24.pdf 439 КБ
- 26.03.2024
- утв. ЗД 12425 ЦО(СМСП) Конверты почтовые Тула.docx 1.24 МБ
- Приложение №7 к ТЗ.pdf 486 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса